Ура! Лето!

26.07.17

26 июля 2017 года в рамках проекта «Социально – туристическая индустрия» пенсионеры и инвалиды – колясочники, из числа посетителей Управления социальной защиты Советского района побывали на пляже с доступной средой для людей с ограниченными возможностями здоровья, который находится на территории санатория имени Горького в Воронеже.

Участники экскурсии наслаждались долгожданной летней  погодой, купались, загорали.  Были организованы спортивные эстафеты, конкурсы и даже  катание на катере. Участницы ансамбля ветеранов «Советские девчата» исполнили свои лучшие песни, заслужив аплодисменты других отдыхающих на пляже.

На пляж экскурсантов доставило социальное такси -  специальное автотранспортное средство с гидроподъемником для инвалидов-колясочников.