«Здравствуй школа!»

04.08.17

03 и 04 августа 2017 года в отделе по работе с семьей КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» уже по сложившейся традиции прошли праздничные мероприятия «Здравствуй школа!», приуроченные ко Дню знаний. В них приняли участие 80 первоклассников из малообеспеченных семей: многодетных семей, семей одиноких мам, а также семей, находящихся в социально опасном положении.

Со словами поздравления школьников с наступающим учебным годом выступила заместитель директора КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» Виноградова Маргарита Викторовна. Родители получили информацию об инновационном направлении «Передышка» для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Тем временем их дети, приняли активное участие в играх и конкурсах с вручением призов в виде мягкой игрушки.

Праздник завершился музыкально-развлекательным представлением  с участием «Знайки» и «Незнайки", которые  вручили  детям подарки в виде комплектов «Набор школьника», предоставленных АУ ВО «Областной фонд социальной поддержки».