Меры социальной поддержки многодетным семьям Воронежской области

17.08.17

15 августа 2017 года отдел по работе с семьей КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» провел круглый стол на тему: «Меры социальной поддержки многодетным семьям Воронежской области».

Заместитель директора Кононова Е.М. проинформировала приглашенных о мерах социальной поддержки семей с детьми, а также разъяснила о социальном обслуживании многодетных семей. Присутствующим вручили памятки о порядке предоставления услуг.

Заместитель директора Виноградова М.В. ознакомила с предоставляемыми услугами отдела по работе с семьей, а также с инновационным направлением «Передышка», а дети приняли участие в развлекательном мероприятии, посвященном Дню кино и изготовили тематические открытки.

В завершении мероприятия с пожеланиями семейного благополучия и здравия обратился отец Максим от храма во имя Всех святых, в земле русской просиявших. После чего, в рамках акции «Щедрый вторник» от благотворительного фонда продовольствия «Русь», семьям вручены продуктовые наборы.