Участие в городском фестивале «Мудрость поколений говорит»

28.09.17

27 и 28 сентября 2017 г. Управление культуры администрации городского округа г. Воронеж совместно с городским советом ветеранов войны и труда провел городской фестиваль, посвященный Дню пожилых людей «Мудрость поколений говорит». В фестивале приняли участие более шестидесяти коллективов г. Воронежа и Воронежской области.     Участниками фестиваля стал и наш творческий ансамбль «Советские девчата», художественным руководителем которого является специалист по социальной работе КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа»  Штанько Виктор Иванович.

1 октября 2017 г. в городском Дворце Культуры прошел  гала-концерт лауреатов. Из пяти представленных номеров КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» три номера стали лауреатами: танец-хоровод  «Цепочка» ансамбля «Советские девчата», песня «За твою красивую улыбку» солиста ветерана ВОВ Сошникова Анатолия Мироновича (Тоцкого) и ритмичный  танец чечетка солиста - танцора чечеточника  Казьмина Виктора Алексеевича.