Круглый стол на тему: «Профилактика самовольных уходов детей из дома»

05.10.17

5 октября 2017 года в отделе по работе с семьей КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» с многодетными и  неполными семьями, с семьями, находящимся в социально опасном положении, были проведены беседы  на тему «Профилактика самовольных уходов детей из дома». Заместитель директора Виноградова Маргарита Викторовна обсудила с приглашенными одну из важных проблем -  самовольный уход  детей и подростков из семьи. Во избежание конфликтов и ухода детей из дома, родителям были розданы памятки о  достижении гармоничных отношений в семье.

В заключении были проведены благотворительные акции «Волна милосердия» в рамках социального проекта «Православная инициатива». В ходе благотворительных акций для 139 детей были выданы наборы детского  питания «Малютка» и «Nutrilon».