Дмитриевская суббота

30.10.17

КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа » тесно взаимодействует с Всесвятским благочинием.  Вот уже несколько лет действует социальный проект «Православная инициатива», который направлен на восстановление и укрепление православных традиций наших жителей.

28 октября 2017г. в Дмитриевскую субботу в храме во имя Всех святых,  в земле Русской просиявших прошла панихида в честь памяти воинов погибших при исполнении обязанностей военной службы в мирное время, на которую были приглашены родственники погибших.

30 октября 2017 в День памяти жертв политических репрессий на территории  храма во имя Всех святых,  в земле Русской просиявших прошло молитвенное чтение о пострадавших репрессированных гражданах.

Все эти мероприятия направлены на восстановление памяти о невинно пострадавших людях, возрождению сострадания, милосердия и мира в нашем народе.