Столетний юбилей жительницы Советского района Логачевой Екатерины Никитичны

09.11.17

Сто лет – это век! Вот с таким вековым юбилеем Кононова Елена Михайловна, заместитель директора казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района», и Исаева Светлана Викторовна, руководитель Территориального отдела ЗАГС Советского района г.Воронежа, 9 ноября 2017 года поздравили Логачеву Екатерину Никитичну. Е.М. Кононова передала юбилярше поздравительное письмо президента Российской Федерации В.В. Путина, а С.В. Исаева от имени  губернатора Воронежской области А.В. Гордеева Екатерине Никитичне вручила подарок.

Логачева Екатерина Никитична – эта маленькая хрупкая женщина прожила нелегкую жизнь. С раннего детства она осталась сиротой. В послевоенные годы восстанавливала из руин свой родной город Воронеж.

Здоровья и счастья Вам, дорогая юбилярша!