Столетний юбилей жительницы Советского района Елисеевой Анны Васильевны

27.11.17

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей Советского района. 27 ноября 2017 представители КУВО «УСЗН Советского район г. Воронежа», территориального отдела ЗАГС Советского района г. Воронежа и представители русской православной церкви со 100-летним юбилеем поздравили Елисееву Анну Васильевну.

Слегка взволновано юбилярша приняла поздравительное письмо президента Российской Федерации В.В. Путина, букет цветов и корзину подарков от губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, икону и памятный подарок от Всесвятского благочиния Воронежской метрополии.

«Любите жизнь и радуйтесь жизни!», - поделилась секретом своего долголетия Анна Васильевна. А пришедшие поздравить гости поздравили юбиляршу припевом из песни: «Мы желаем счастья Вам!»