Праздничные мероприятия к Международному Дню матери в КУВО "УСЗН Советского района г.Воронежа"

27.11.17

В преддверии праздника, посвященного Дню матери В КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа»  состоялся ряд мероприятий.

20 ноября 2017г. школа искусств ДШИ №1 совместно с губернским педагогическим колледжем  подготовили совместный концерт для  матерей Советского района.

23 ноября 2017г. студенты Воронежского юридического техникума показали  небольшую концертную программу, в которой прозвучали великолепные песни о маме, прочитали стихи, а так же  небольшие сценки.

24 ноября 2017г. в отделе по работе с семьей с концертной программой выступил ансамбль «Советские девчата» под руководством специалиста по социальной работе отдела мобильной социальной службы Штанько Виктора Ивановича. Задорные песни участниц коллектива не оставили равнодушными приглашенных. В творческом мероприятии приняли участие дети, которые изготовили поздравительные сердечки- медальончики для своих мам. В завершении праздника семьям вручили комплекты подарки от депутата Воронежской областной Думы Хамина Евгения Николаевича.

27 ноября 2017г. депутат Воронежской областной Думы Чернов Алексей Викторович поздравил матерей района и принял от них  наказы по вопросам  здравоохранения, ЖКХ, благоустройству района и т.д.