Волшебный праздник Новый год

18.12.17

18 декабря 2017 г. в рамках партийного проекта «Старшее поколение» в КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» состоялось мероприятие «Волшебный праздник Новый год».

С приветственным словом выступила директор Л.В. Шабанова. Заместитель председателя общественной палаты Воронежской области Л.Д. Шевлякова   вручила благодарственные письма за активную работу и большой вклад в реализацию партийного проекта «Старшее поколение» геронтоволонтерам - пожилым добровольцам и сотрудникам управления социальной защиты Советского района г.Воронежа.

Ну и какой же Новый год без сюрпризов?! Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили подарки, а гостей ждал ответный сюрприз –  выступление ансамбля «Советские девчата» под руководством специалиста по социальной работе отдела мобильной социальной службы В.И. Штанько.