О передаче полномочий по предоставлению мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов

26.12.17

С 01 января 2018года департаментом социальной защиты Воронежской области Государтсвенному учреждению - Воронежскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации (далее Фонд) переданы полномочия по предоставлению мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов, а также по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний, и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Прием документов с 09 января 2018 года данных льготных категорий граждан в г.Воронеже будет вестись по адресу: г.Воронеж, ул. Дружинников, 3-Б.

Телефон для справок с 09.01.2018г. в г.Воронеже 260-63-49.