Новогодняя сказка для детей инвалидов

26.12.17

26 декабря 2017г. в  КУ ВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» была организована  Новогодняя елка - театрализованное представление  «Три богатыря» для детей-инвалидов Советского района.  Данное мероприятие прошло при участии волонтеров серебряного возраста, которые на благотворительной основе показали  для детей с ограниченными возможностями сказочное представление. К участию  в представлении геронтоволонтеры подошли творчески: сами написали сценарий, сшили костюмы и приготовили декорации!Актеры поразили  маленьких зрителей  своим необыкновенным  выступлением и  яркими костюмами.

Помимо ярких впечатлений и новогоднего настроения все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза. А бурные аплодисменты детишек стали высшей наградой для серебряных волонтеров.