Рождественские встречи

09.01.18

09 января  2018 года в отделе по работе с семьей КУВО « УСЗН Советского района г.Воронежа» провели праздничное мероприятие «Рождественские встречи» совместно с Храмом во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, для 25 семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями. С Рождеством Христовым поздравили гостей матушка Ирина и отец Павел, заместитель директора КУВО « УСЗН Советского района г. Воронежа» Виноградова М.В.

Хор воскресной школы исполнил церковные песнопения и провели мастер-класс по изготовлению рождественского украшения. Дети водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи.

Праздник завершился чаепитием. Всем детям вручили игрушки и наборы конфет, предоставленные в виде благотворительной помощи Храмом во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.