Проект "ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА"

Начало реализации проекта  «Православная инициатива» - 2011год.       Совместный проект с приходом храма «Во имя Всех святых, в земле Русской просиявших».

Цели и задачи проекта: объединение людей вокруг Русской Православной Церкви,  постижение науки служить Богу и людям, изучение основ духовной культуры и нравственности, воспитание чувства милосердия, жертвенности, взаимопомощи,  организация волонтерской деятельности для оказания помощи одиноким пенсионерам и инвалидам,  создание дополнительных рабочих мест и решение проблем трудоустройства, привлечение внимания общественности, различных организаций к проблемам людей, нуждающихся в помощи, возрождение меценатства, укрепление статуса семьи, организация досуга.

За период с января 2011 года по декабрь 2017 года было организовано 97 совместных мероприятий с участием 2 818 человек.