100 лет жителю Советского района Простоквашиной Марии Васильевне
Главная / Новости / 100 лет жителю Советского района Простоквашиной Марии Васильевне
16.03.2019

16 марта 2019 года  исполнилось 100 лет жителю Советского района Простоквашиной Марии Васильевне. С этой знаменательной датой ее поздравили Кононова Елена Михайловна заместитель директора казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района», Исаева Светлана Викторовна руководитель Территориального отдела ЗАГС Советского района г. Воронежа и матушка Татьяна храма всех Святых в земле Русской просиявших. Юбилярша получила от имени  губернатора Воронежской области А. Гусева  корзину подарков. Матушка Татьяна подарил икону Божьей матери.

Простая скоромная женщина Простоквашина Мария Васильевна – участник Великой Отечественной войны! Она уроженка Семилукского района Воронежской области. Мария Васильевна вырастила двух прекрасных дочерей. Сегодня у нее три внука и уже четыре правнука!

Крепкого здоровья Вам, дорогая юбилярша!