Добровольческая деятельность расширяет свои границы!
Главная / Новости / Добровольческая деятельность расширяет свои границы!
18.12.2019

17 декабря 2019 года было заключено трехстороннее соглашение между казенным учреждением здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер» (КУЗВО «ВОКПНД») в лице главного врача Разворотнева Алексея Владимировича, казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района г. Воронежа» в лице директора Шабановой Любови Васильевны и автономной некоммерческой организации Воронежской области «Центр «серебряного» волонтёрства» в лице директора Смирновой Татьяны Васильевны.

Предметом настоящего Соглашения является совместная деятельность Сторон, направленная на развитие добровольческой деятельности среди пожилых граждан, пропаганду здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния граждан.

В рамках этого соглашения 18 декабря 2019 г. » в КУЗВО «ВОКПНД» состоялся первый концерт ансамбля ветеранов и инвалидов Советского района «Советские девчата».