Мастер – класс для людей, страдающих нарушениями речи и слуха
Главная / Новости / Мастер – класс для людей, страдающих нарушениями речи и слуха
13.12.2022

13 декабря 2022 года «серебряный» волонтер Советского района г. Воронежа Тамара Бородина провела творческий мастер-класс для людей, страдающих нарушениями речи и слуха.

На занятии волонтер продемонстрировала, как легко и просто можно сделать новогоднюю поделку, имея в руках только салфетки, бумагу и клей. Все участники мастер-класса с большим удовольствием повторяли все действия, так что в итоге у всех получилась своя маленькая елочка, которую они забрали с собой на память.

Также «серебряный» волонтер подарила на память «Всероссийскому обществу глухих» картину, которую сделала сама. Встреча получилась очень теплая и душевная. Так что всеми было предложено регулярно проводить подобные мастер-классы.

Новость в СМИ:

"Единая Россия" Новость: "В рамках партийного проекта "Старшее поколение" в регионе "серебряные" волонтеры проводят мастер-классы для людей с ОВЗ