Главная / Новости / Мероприятие в рамках межведомственного плана по снижению детской смертности от внешних причин на территории ВО
20.06.2019

20 июня 2019г. в рамках межведомственного плана по снижению детской смертности от внешних причин на территории Воронежской области  в КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» проведено мероприятие для 8 семей опекаемых, одиноких, а так же семей, находящихся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации и посещающих проект «Передышка».

Перед собравшимися выступили заместитель директора  Виноградова М.В. и инспектор отдела по работе с семьей Карасева М.В., которые дали разъяснения правовых последствий за нарушение требований пожарной безопасности, и провели беседу о недопустимости оставления детей без присмотра взрослых лиц, особенно во время наступивших длительных летних каникул.

В завершении мероприятия всем участникам выданы памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.