Главная / Новости / Мероприятие в рамках межведомственного плана по снижению детской смертности от внешних причин на территории Воронежской области
02.12.2019

С 27 ноября 2019г. по 29 ноября 2019г. в КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа», в рамках межведомственного плана  по снижению детской смертности от внешних причин на территории Воронежской области,  проходили мероприятия для семей одиноких матерей и многодетных семей, посещавших учреждение для оформления детских пособий. Всего приняло участие 46 семей.

Перед собравшимися выступили специалисты отдела по работе с семьей  Бутузова И.Н. и Герасименко Е.А., которые дали разъяснения правовых последствий за нарушение требований пожарной безопасности и провели беседу о недопустимости оставления детей без присмотра взрослых лиц, особенно во время школьных каникул.

В завершении мероприятия всем участникам были выданы памятки о соблюдении правил пожарной безопасности и по усилению контроля за несовершеннолетними с номерами телефонов, куда можно обратиться в экстренных случаях.