Общероссийский танцевальный флешмоб «Танцуй, Москва — танцуй, Россия».
Главная / Новости / Общероссийский танцевальный флешмоб «Танцуй, Москва — танцуй, Россия».
26.07.2019

25 июля 2019г. состоялся очередной общероссийский танцевальный флешмоб «Танцуй, Москва — танцуй, Россия».

В этом году к марафону присоединился и Воронеж. В Центральном парке «Динамо» собралось более 200 человек в возрасте 55+, среди приглашенных также были пенсионеры Советского района. Несмотря на непогоду участники флешмоба активно повторяли движения за хореографами, которые подобрали специальную танцевальную программу, рассчитанную для людей пожилого возраста.

Под зажигательные латинские ритмы дружно танцевало 3778 человек из 9 городов страны, что стало абсолютным мировым рекордом! Такой танцевальный марафон стал частью федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».