Главная / Новости / Торжественная церемония награждения воронежских общественников за активное участие в поддержке армии, беженцев и семей военнослужащих в региональном отделении партии «Единая Россия»
16.12.2022

16 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония награждения Воронежских общественников за активное участие в поддержке армии, беженцев и семей военнослужащих в региональном отделении партии «Единая Россия».

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов вручил Любови Шабановой, директору КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа», Благодарность Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих – участников специальной военной операции Российской Федерации и нуждающихся в помощи людей.

Новость в СМИ: Официальный сайт "Единой России",  Новость: Владимир Нетесов вручил награды Воронежским общественникам за активное участие в поддержке армии, беженцев и семей военнослужащих