Участие в конкурсе общественно-государственного признания «Добронежец 2019 г.»
Главная / Новости / Участие в конкурсе общественно-государственного признания «Добронежец 2019 г.»
20.03.2019

20 марта 2019 г. в финале конкурса общественно-государственного признания «Добронежец 2019 г.» проходила очная защита социальных проектов по 4 номинациям: «Горячее сердце», «Служение», «Открой свой мир» и «Общество».

Директор КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа» Шабанова Любовь Васильевна защищала проект «Социальный туризм» в номинации «Служение». Данный проект успешно реализуется в учреждении с 2012 г. и уже получил признание не только в нашем регионе, но и на федеральном уровне.

Всего для оценки членам жюри было презентовано 25 проектов от физических и юридических лиц со всей Воронежской области. Каждому финалисту от членов экспертной комиссии было вручено Благодарственное письмо и почетный значок «Добронежец».

Все желающие могли посмотреть трансляцию мероприятия в прямом эфире на YouTube канале Воронежского общественного телевидения «ВОТ!».