Участие в подведении итогов областного конкурса «Доброволец года»
Главная / Новости / Участие в подведении итогов областного конкурса «Доброволец года»
18.12.2019

18 декабря 2019г. состоялось подведение итогов областного конкурса «Доброволец года».

Цель данного конкурса — выявить и поощрить лучшие добровольческие практики и эффективные общественно значимые проекты в сфере добровольчества. В этом году конкурс проводился по 9 различным номинациям.

Директору КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа» Л.В. Шабанова был вручен диплом лауреата конкурса в номинации «Событийное волонтерство» за социальный проект  «Твори добро». Данный инновационный проект «Твори добро» направлен на оказание социально-паллиативной помощи для проживающих в психоневрологических интернатах Воронежской области.

В этом году проект уже получил признание, став победителем «Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов «Молоды душой», на его развитие будет направлен грант в размере 250 000 руб.