Главная / Новости / Волонтеры Советского района в гостях в БУВО «Гвоздевский психоневрологический интернат»
22.08.2019

22 августа 2019г. «серебряные» волонтеры Советского района и корпоративные волонтеры КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа» в очередной раз приехали в гости к подопечным БУВО «Гвоздевский психоневрологический интернат».

В рамках этой встречи был запланирован дружеский футбольный матч между командами волонтеров и жителями интерната. Охваченные спортивным азартом болельщики активно поддерживали обе команды. Игра завершилась дружеской ничьей.

По окончании игры все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений, так что было решено повторить игру в следующий приезд волонтеров.

Также волонтеры уделили время и маломобильным подопечным. Они навестили и пообщались с ними в палатах. Как и всегда волонтеры приехали в гости не с пустыми руками, а с вкусными гостинцами для каждого.