Проект "ЖИВИ ДОЛГО"

Областной межведомственный проект «Живи долго!»

Проект посвящен вопросам пропаганды здорового образа жизни, необходимости проведения профилактических мероприятий для предупреждения заболеваний и ориентирован на все слои населения.

Цель Проекта — содействие снижению смертности жителей Воронежской области и повышению продолжительности жизни путем реализации комплексных мер за счет стимулирования ранней обращаемости за медицинской помощью, формирования здорового образа жизни и ответственного отношения граждан к своему здоровью.

В рамках данного проекта в казенном учреждении Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района г.Воронежа» разработаны планы проведения комплекса профилактических и оздоровительных мероприятий, направленных на повышение заботы сотрудников учреждения и граждан пожилого возраста, посещающими наше учреждение, о сохранении своего здоровья.