Проект "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

С ноября 2013 года было организовано виртуальное общение между посетителями учреждения и пенсионерами, проживающими в домах — интернатах.

Так появился проект «И снова здравствуйте!», который  был одобрен и поддержан губернатором Воронежской области А.В.Гордеевым, присутствующим на открытии Каширского дома - интерната и лично принявшим участие в проведении очередного телемоста.

За время действия  проекта пенсионеры Советского района г. Воронежа успели пообщаться и подружиться с сотрудниками и жителями Липовского и Каширского домов – интернатов. Во время таких  еженедельных «прямых эфиров» пенсионеры с удовольствием общаются друг с другом, делятся информацией,  впечатлениями об экскурсиях, читают друг другу стихи, поют песни.

Планируется проведение "Битвы хоров"!

За период с ноября 2013 года по декабрь 2017 года:  48 телемостов, 1217 участников.