Чествование многодетных семей в территориальном отделе ЗАГС Советского района
Главная / Новости / Чествование многодетных семей в территориальном отделе ЗАГС Советского района
17.05.2019

17 мая 2019 г. в зале территориального отдела ЗАГС Советского района Воронежской области состоялся праздник, посвященный Международному дню семьи.

Работники отдела ЗАГС тепло встречали почетных гостей, которыми были многодетные семьи Советского района. Все семьи ведут здоровый образ жизни, дети успешно учатся в школе, занимаются в творческих и спортивных секциях.

Виновников торжества пришли поздравить представители депутата Государственной Думы Российской Федерации   С.В. Чижова и члена Совета Федерации от Воронежской областной думы С.Н. Лукина, начальник отдела управы Советского района городского округа г. Воронеж и заместитель директора КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа», представители храма Всех святых в земле Русской просиявших и медицинской страховой компании АО «СОГАЗ».

Все выразили слова благодарности и поздравили родителей памятными подарками.

По традиции все участники праздничного мероприятия сфотографировались на память.