Мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и активное долголетие
Главная / Новости / Мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и активное долголетие
10.09.2021

В разгар «Бабьего лета» с 08 сентября по 10 сентября 2021 года на площадке возле КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» прошли мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни и активное долголетие. С пожилыми гражданами проведены пленэры  «До свидания лето... Здравствуй осень!», «Осенний натюрморт», после которых была организована выставка работ. Всем участникам конкурсов депутат Воронежской областной Думы Алексей Чернов вручил памятные подарки.

Какие упражнения нужно делать представителям старшего поколения для сохранения здоровья, как проводить утреннюю зарядку показал заслуженный мастер спорта боблеист Дмитрий Стёпушкин.

В мероприятиях приняли активное участие посетители Центра дневного пребывания, «серебряные волонтеры» и другие жители Советского района. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость в СМИ: телеканал TV-Губерния репортаж "Воронежским пенсионерам устроили спортивный праздник"