Главная / Новости / Cотрудники Управления соцзащиты Советского района г.Воронежа прошли обучение для потенциальных участников грантового конкурса «Бережливая инициатива»
09.04.2024

9 апреля 2024 года в Центре эффективности правительства Воронежской области прошло обучение потенциальных участников грантового конкурса «Бережливая инициатива», в котором приняли участие сотрудники Управления соцзащиты Советского района г.Воронежа.

В этом году конкурс проводится в четвертый раз.

Первая часть обучения была посвящена инструментам бережливого управления.

Во второй части мероприятия представитель Фонда «Соработничество» (оператор конкурса) Ольга Либер в формате ВКС рассказала участникам об оформлении календарного плана проекта.

Виктория Косенко, главный специалист Центра эффективности правительства (куратор конкурса) разъяснила алгоритм заполнения заявки участника и ведения проектов.

Обучение прошли представители учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты населения, занятости населения, культуры и искусства, физической культуры и спорта, предоставления государственных и муниципальных услуг.