День семьи, любви и верности в парке "Орленок"!
Главная / Новости / День семьи, любви и верности в парке "Орленок"!
08.07.2024
День семьи, любви и верности - замечательный повод проявить заботу и внимание к своим близким и сказать им теплые слова.

8 июля в парке Орленок на фестивале "Большая воронежская семья" собрались многодетные семьи, семьи участников и ветеранов СВО, многопоколенные семьи.

Организатором мероприятия выступил региональный штаб общественной поддержки политической партии "Единая Россия" совместно с Министерством социальной защиты Воронежской области и АНО ВО "Центр серебряного волонтерства".
На площадке, организованной УСЗН Советского района, было весело и очень оживленно: мастер-классы по адаптивной физической культуре и рисованию, популярные песни с  вокальным ансамблем "Советские девчата".

Никого не оставила равнодушным прогулка на трехколесных велосипедах - эмоции переполняли и взрослых, и юных участников велозаезда.
Атмосферу семейного праздника органично дополнила фотовыставка "Загляните в семейный альбом", составленная из ретро-снимков и и современных фотографий семей Советского района.
Самые маленькие посетители резвились в сухом бассейне и играли в развивающие игры вместе с сотрудниками семейного МФЦ, впервые организовавшими выездной сервис "Передышка".

Праздничный концерт на центральной площади парка подарил всем отличное настроение, а фотографии, сделанные в фотозоне с главным атрибутом праздника - венком ромашек,  надолго сохранят  в памяти яркие эмоции и впечатления

Видеорепортаж - смотреть видео