Главная / Новости / Информационно-разъяснительная работа о порядке назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и третьего ребенка
19.03.2019

Специалистами казенного учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения Советского района г.Воронежа" проводится информационно-разъяснительная работа о порядке назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Так же размещена информация на информационных стендах Учреждения, в БУЗ ВО Воронежская городская клиническая поликлиника №4 и №10 Советского района, женской консультации, центре занятости населения, территориальном Отделе ЗАГС Советского района г.Воронежа управления ЗАГС Воронежской области. За период с января 2018г. по март 2019г. обратилось 1149 человек, выплачено ежемесячной денежной выплаты на сумму 1 167 800 рублей.

Ведется работа по информированию нуждающихся в поддержке семей при рождении после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет: за период с января 2018г. по март 2019г. обратилось 1711 человек, выплачено 14 796 515 рублей.