Конкурс рисунков «Россия - морская держава»
Главная / Новости / Конкурс рисунков «Россия - морская держава»
16.07.2021

День Военно-Морского Флота России – профессиональный праздник военнослужащих ВМФ и всех работников, чья деятельность связана с флотом. В 2021 году День Военно-Морского Флота РФ отмечается в последнее воскресенье июля и приходится на 25 число. Цели праздника – демонстрация военной мощи российских войск на воде. Служащими ВМФ России написано немало славных страниц истории. Они всегда стояли и стоят на защите целостности территории государства и его водных рубежей. На данный момент Военно-морские силы РФ – мощные военные подразделения стратегического назначения. В составе ВМФ части надводного, подводного, берегового значения, современно оснащенные корабли и суда, специальные подразделения и части тыловой поддержки. Во взаимодействии они способны отразить удары нападающих в любых условиях морского боя, а также содействовать сухопутным войскам в их стратегических действиях.

Отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Советского района приглашает принять участие в конкурседетского рисунка «Россия - морская держава».  Мероприятие проводится с 19 по 25 июля 2021 года.Участниками конкурса могут быть все желающие, без возрастных ограничений.

На конкурс принимаются рисунки в любой технике исполнения, посвящённые Дню ВМФ России.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить рисунок по его тематике, самостоятельно прикрепить фотографию рисунка в комментариях  к посту мероприятия, указав  Ф.И. участника, возраст. При необходимости - учреждение,  группу, класс, руководителя.

Оценивать конкурсантов будет жюри по следующим критериям:

- соответствие работы тематике конкурса;

-  содержательность выполнения;

-  качество и эстетичность выполнения;

- соответствие работы возрасту участников;

- творческое представление материала.

Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные.

Победители и призеры будут награждены дипломами за 1, 2 и 3 места в возрастных категориях (по итогам направленных работ все участники будут разделены на группы).

Информационное обеспечение мероприятия - страница Советского района в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/sovetskiyrayon36.

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 206-91-74, 272-46-61, 225-89-60 (отдел по работе  с молодежью).