Неделя открытых дверей семейного многофункционального центра
Главная / Новости Семейного МФЦ / Неделя открытых дверей семейного многофункционального центра
01.04.2024
С 1 по 6 апреля 2024 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории Российской Федерации проводится Неделя семейных многофункциональных центров.
В рамках Недели Семейных многофункциональных центров 01 апреля 2024 года в отделе "Семейный многофункциональный центр" управления социальной защиты населения Советского района г.Воронежа состоялась установочная встреча с социальными партнерами.
Была проведена экскурсия по учреждению, рассказано о принципе работы одного окна и услугах, которые предоставляются в Семейном МФЦ. продемонстрированы площадки: кратковременный присмотр за детьми «Передышка», сенсорная комната, психологический кабинет, мастер-класс по плетению маскировочных сетей, а также мастер-класс «Художественные аZы», на улице работал «Велолекторий» -  велопробег на трехколесных велосипедах.
В кабинете социального сопровождения гостей  заинтересовало «Дерево возможностей», на котором на каждом листочке указан  наш уважаемый партнер.
Встреча  прошла в теплой дружеской и непринужденной обстановке. Вниманию партнеров был продемонстрирован ролик о Семейном МФЦ города Воронежа, после просмотра которого они делились впечатлениями и задавали вопросы. В завершении официальной части участники встречи на  доске «Возможности партнеров» оставили свои предложения о сотрудничестве  и взаимодействию. А также было сделано совместное фото.

Новость в СМИ: