Главная / Новости / Поздравление БУВО «Гвоздевский психоневрологический интернат» с 80-летним юбилеем.
24.05.2019

24 мая  2019 года «серебряные» и корпоративные волонтеры КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа» приехали поздравить БУВО «Гвоздевский психоневрологический интернат» с восьмидесятилетним юбилеем.

Директор КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» Любовь Васильевна Шабанова обратилась к сотрудникам дома-интерната с добрыми пожеланиями и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу в рамках совместного социального проекта «Твори добро!».

С концертной программой для подопечных интерната также выступили «серебряные» волонтеры — участники ансамбля «Советские девчата»,  художественный руководитель специалист по социальной работе Штанько Виктор Иванович. Они исполнили несколько песен и поздравили сотрудников и жителей интерната с праздником.