Главная / Новости / Рождественский бал в рамках проекта «Активное долголетие. Время активных и мудрых»
09.01.2020

9 января 2020г. пенсионеры Советского района были приглашены на первый Рождественский Бал для пенсионеров, организованный Воронежской региональной общественной организацией развития инициатив «Комфорт города» в рамках проекта «Активное долголетие. Время активных и мудрых».

Мероприятие  проходило в Доме культуры Железнодорожников, на которое было приглашено более 300 человек из Воронежа и Воронежской области. Самые активные «серебряные» волонтеры района были награждены Благодарственными письмами за вклад в развитие деятельности «серебряного» добровольчества Воронежской области.

Главным сюрпризом для всех присутствующих стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которых встречали радостными аплодисментами. Также в программе праздника были выступления танцевальных пар в жанре классического танца, концерт с участием ансамбля русской песни «Воронежские девчата», детских коллективов и солистов Ивана Кураева и Елены Стариковой.

В финале вечера всех гостей ждал праздничный фуршет и дискотека под музыку 70-80-х гг.

Телеканал TV-губерния. Губернские новости. репортаж "Бал пенсионеров" (видео)

Фонд президентских грантов. Время активных и мудрых. "Рождественский бал пенсионеров" (видео)