Главная / Новости / «Серебряные» волонтеры ансамбля «Советские девчата» выступили с концертом для посетителей и сотрудников управления социальной защиты населения Железнодорожного района
11.04.2024

В преддверии Дня космонавтики «серебряные» волонтеры ансамбля «Советские девчата» выступили с концертом для посетителей и сотрудников управления социальной защиты населения Железнодорожного района.

Собравшихся тепло приветствовала директор управления социальной защиты населения Советского района Любовь Васильевна Шабанова.

За окном – долгожданная солнечная весна, а зале – прекрасная космическая музыка, от которой поет душа.

Особенно тепло зрители встречали знакомые песни – «Ах, судьба» с солисткой Зинаидой Рудецких, «Капитан» в исполнении Ираиды Трофимовой, «Ах, черемуха белая» и другие.

Проникновенно и торжественно прозвучали стихи о России в исполнении Тамары Нагаевской и Любови Барсуковой.

Ведущая концерта Наталья Шевченко подчеркнула, что 12 апреля 1959 года вписано в историю России золотыми буквами.

Зрители пели и танцевали вместе с артистами, и всем было ясно, что эта встреча – начало долгого доброго сотрудничества, и мы обязательно встретимся снова!