Столетний юбилей жительницы Советского района Злобиной Евдокии Никитичны
Главная / Новости / Столетний юбилей жительницы Советского района Злобиной Евдокии Никитичны

Поздравить со столетним юбилеем особенно почетно!

Сто лет назад в Добринском районе Липецкой области родилась Злобина Евдокия Никитична. Всю свою жизнь она проработала в колхозе. В годы войны для солдат она вязала теплые вещи и отправляла на фронт. После смерти мужа – участника Великой отечественной войны она подняла на ноги шесть дочерей и  троих сыновей. Сейчас у нее 14 внуков, 11 правнуков  и        7 праправнуков!

В свой юбилей 18 апреля 2019 года  Евдокия Никитична приняла поздравления от Кононовой Елены Михайловны, заместителя директора казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района», которая ей вручила поздравительное письмо президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича. Исаева Светлана Викторовна, руководитель Территориального отдела ЗАГС Советского района г. Воронежа, так же поздравила юбиляршу от имени  губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева  и вручила корзину подарков.

В этот праздничный день ее пришли поздравить многочисленные родственники.

Крепкого здоровья Вам, дорогая Евдокия Никитична!