Выставка-конкурс художественных работ «Приглашаем в радость»
Главная / Новости / Выставка-конкурс художественных работ «Приглашаем в радость»
16.04.2024
В КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» работает выставка-конкурс художественных работ «Приглашаем в радость».
На протяжении апреля 2024 года участники группы «Активное долголетие» посещали творческие занятия по пластилинографии. «Серебряный» волонтер и профессиональный художник Галина Никишина на своих мастер-классах учила создавать картины, применяя нетрадиционную технику работы с пластилином, которая заключается в создании лепной картины с изображением полуобъемных предметов на бумаге.
Галина Никишина уже второй год по зову сердца занимается с пожилыми людьми Советского района.
Занятия в Творческой мастерской пользуются большой популярностью, так как хорошо развивают мелкую моторику, пространственную ориентацию, а также благоприятно влияют на эмоциональный фон.
Итоги выставки-конкурса художественных работ «Приглашаем в радость» будут подведены 15 мая. Сейчас открыто голосование: каждый человек может выбрать одну понравившуюся работу и проголосовать за нее, отметив специальным стикером.