Главная / Новости / Встреча «серебряных» и корпоративных волонтеров Советского района с подопечными «Гвоздевского центра реабилитации и социализации»
16.07.2024

16 июля 2024 года состоялась очередная встреча «серебряных» и корпоративных волонтеров Советского района с подопечными «Гвоздевского центра реабилитации и социализации» в рамках социального проекта «Твори добро».

Волонтеры как всегда представили интересную и насыщенную программу.

Для разминки зрителям были предложены упражнения с мячом по адаптивной физкультуре.

А творческие коллективы «серебряных» волонтеров «Советские девчата» и «Ритмы планеты» подарили зрителям свои яркие и зажигательные номера.

Те, кто любит рисовать, творили в небольшой арт-мастерской на свежем воздухе за настоящим мольбертом, одновременно наблюдая за концертной программой.

Встреча закончилась большим хороводом, крепкими объятиями и пожеланиями друг другу увидеться как можно скорее.